互动回应
更新日期:2021-02-20 14:59:22 【作者:
佚名
】 文章来源:省政务服务网
小孩转学
来信内容
标题:
小孩转学
内容:
家里两个小孩,分别是一年级和二年级,分在了不同的小学上学,接送起来很费劲,请问怎样才能解决?
反映时间:
2021/02/19
信件来源:
手机APP
回复内容
答复单位:
吴兴区教育局
答复时间:
2021/02/20
答复意见:
来信人:您******教育局教育科已经于2.20上午九点四十五分左右联系您,告知已经入读中心城学校的,不能再转学到其余中心城学校。
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统