|
查询今年2021年3月4日给孩子在学校交伙食费的发要
|
|
来信内容 | 标题: | 查询今年2021年3月4日给孩子在学校交伙食费的发要 | 内容: | 要查询今年2021年3月4日给孩子在学校交伙食费的 | | 反映时间: | 2021/06/10 | | 信件来源: | 手机APP | | 回复内容 | 答复单位: | 南浔区教育局 | | 答复时间: | 2021/06/11 | | 答复意见: | 你好!关于你反映“ 查询今年2021年3月4日给孩子在学校交伙食费的发要
”的问题,******教育局已经知晓并非常重视,派工作人员进行了情况调查,现回复如下:经查,你小孩在马腰小学上学,所交的伙食费到区财政局统一账户,为自动生成电子发票。经电话联系,现你已有了
。若你还有疑问,请致电30*****1咨询。 |
|
2982717-25132-48-互动回应
|
|
|