互动回应
更新日期:2019-06-26 17:01:03 【责任编辑:】 【作者:佚名】 文章来源:省政务服务网 共有位读者
 
 领导您好,关于湖州市湖州附小余家漾校区汪勤老师信用卡逾期事宜
 
  

来信内容

标题:领导您好,关于湖州市湖州附小余家漾校区汪勤老师信用卡逾期事宜
内容:领导您好,关于汪勤老师逾期信用卡的问题,已经逾期有3个月的时间,持续联系他本人,她一概不接电话。已经向学校告知,学校也向我告知会向汪勤老师告知让他联系我方,可是汪勤老师一直是毫无音讯,是不是校方在保护汪勤老师呢。
反映时间:2019/06/21
信件来源:浙江省统一政务咨询投诉举报平台(网上大厅)

回复内容

答复单位:湖州市教育局
答复时间:2019/06/26
答复意见:湖师附小余家漾校区由吴兴区教育局管辖,请向吴兴区教育局反映。