互动回应
更新日期:2019-12-25 15:37:11 【责任编辑:】 【作者:佚名】 文章来源:省政务服务网 共有位读者
 
 请问大学毕业证书,学历证明要怎么补办
 
  

来信内容

标题:请问大学毕业证书,学历证明要怎么补办
内容:请问大学毕业证书,学历证明要怎么补办
反映时间:2019/10/25
信件来源:手机APP

回复内容

答复单位:湖州市教育局
答复时间:2019/10/25
答复意见:要补办哪个大学学历证明?可以向该学校咨询。